Ежедневно, без выходных с 8:00 до 21:00

Новое решение для комфортного проветривания труднодоступных окон

Новое решение  для комфортного проветривания труднодоступных окон

  Большие деревянные и дерево-алюминиевые окна компании WOODER размерами от пола до потолка, а иногда и в высоту нескольких этажей пользуются большим спросом при строительстве и реконструкции объектов. Это связано с современными тенденциями в дизайне и архитектуре по созданию пространства с максимально возможным естественным освещением. В связи с этим часто возникает вопрос доступности для проветривания верхних открывающихся створок. Данная проблема была успешно решена нашей компанией путем освоения производства деревянных окон с инновационной фурнитурой Roto E-Tec Drive.

Теперь с помощью усовершенствованной технологии Roto E-Tec Drive труднодоступные окна, а также окна верхнего освещения могут легко открываться для проветривания простым нажатием кнопки. Данная технология является дополнением к механической фурнитуре, поэтому сохраняется возможность открывания и закрытия окна вручную обычным способом. Кроме того, электрический привод легко и незаметно интегрируется в окно из натурального дерева, полностью скрываясь в профиле рамы, благодаря чему внешний вид окна полностью сохраняет свою эстетичность.

Еще более комфортным становится управление верхним проветриванием в окнах компании WOODER при подключении электропривода Roto E-Tec Drive к автоматизированной системе управления домом, когда «умные» датчики и таймеры согласно настроек сами осуществляют открывание створок. А по мере необходимости при сильном ветре или дожде автоматически закрываются, при этом высококачественные элементы фурнитуры обеспечивают надёжную и бесшумную работу днём и ночью.


Таким образом, мы обеспечиваем комфортное проветривание в помещениях с труднодоступными створками, сохраняем эстетический внешний вид окна, а также предлагаем возможность автоматически регулируемого проветривания, отвечающего индивидуальным потребностям и обеспечивающего здоровый микроклимат в помещении.